INFO お知らせ

2020.2.25 Tue
◆ 2/25(月)〜3/1(日) FLOW ランチメニュー◆
 

みなさんこんにちは。

まだ肌寒い日が続きますが、もうすぐ3月ですね。
春と言えば「新生活」。
色々なものが始まる季節ですよね。
FLOWでも来週からランチメニューを少し変えようと思っています。
スープランチも今週末までとなりますので、最後に温かいスープでほっこりしてみてはいかがでしょうか?

では、今週のランチメニューのご紹介です。


■ スープランチ ¥970(デリ2種+サラダ+パン+ドリンクバー)
彩り野菜のミネストレーネ
.
■ プレートランチ ¥970(デリ2種+サラダ+ご飯+ドリンクバー)
鶏の唐揚げ エスニックソース
.
■ ボウルランチ ¥970(デリ2種+サラダ+ドリンクバー)
豆腐サラダのソイボウル
.
■ カレーランチ ¥970(デリ2種+サラダ+ドリンクバー)
欧風チキンカレー
.
..
【 今週のデリ 】週替り5種類
○オリジナルキャロットラペ
○ゆで卵とレーズンのポテサラ カレー風味
○ひじきと豆苗の和風マリネ
○大根と油揚げのソムタム風サラダ
○ベーコンとさつまいもキッシュ風オムレツ


栄にお越しの際はぜひお立ち寄り下さい。
 

リスト

2020.5.25 Mon
〈5月25日~5月31日 FLOWランチメニュー〉

2020.5.18 Mon
[5月18日5月24日 FLOWランチメニュー]

2020.5.14 Thu
【営業再開のお知らせ】

2020.4.11 Sat
【今後の営業についてのお知らせ】

2020.4.8 Wed
[お持ち帰りスタート]

2020.4.5 Sun
【4/6(月)~4/12(日)FLOWランチメニュー】

2020.4.1 Wed
【新型コロナウィルスへの感染予防対策に関して】

2020.3.30 Mon
♦3/30(月)~4/5(日)FLOWランチメニュー♦

2020.3.23 Mon
♦3/23(月)~3/29(日)FLOWランチメニュー♦

2020.3.16 Mon
◆ 3/16(月)〜3/22(日) FLOW ランチメニュー◆

2020.3.9 Mon
◆ 3/9(月)〜3/15(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.3.2 Mon
◆ 3/2(月)〜3/8(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.2.29 Sat
屋上BBQ[FLOW garden2020]始動します!

2020.2.25 Tue
◆ 2/25(月)〜3/1(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.2.17 Mon
◆ 2/17(月)〜2/24(月) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.2.10 Mon
◆ 2/10(月)〜2/16(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.2.3 Mon
◆ 2/3(月)〜2/9(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.1.27 Mon
◆ 1/27(月)〜2/2(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.1.20 Mon
◆ 1/20(月)〜1/26(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.1.14 Tue
◆ 1/14(火)〜1/19(日) FLOW ランチメニュー◆

 

2020.1.8 Wed
◆ 1/8(火)〜1/13(月) FLOW ランチメニュー◆

 

2019.12.30 Mon
[年末年始の営業に関して]


©CAFE FLOW