INFO お知らせ

2020.10.16 Fri
FLOW curry weeeek!!!!!!
明日から1週間FLOWがカレーショップに変身します!
チーフ鳴海が手掛ける2種類のスパイスカレー
『ホワイトチキンカレー』『ジンジャーポークカレー』が登場!
そしてFLOWで人気のデリも9種類のスパイシーなカレーデリに変わります。
スパイスは本当に黄色いのか?
そんな疑問からスタートした『FLOW curry weeeek』、
なんと10/17・18・24・25の週末4日間は、
知る人ぞ知るカレーギーク『印度EYE』氏をお招きして
ケララチキンとポークビンダルー2種類のスパイスカレーを
提供してくれます。
『印度EYE』×『CAFE FLOW』
コラボショップを是非体験して下さい!


 

リスト

2020.10.16 Fri
FLOW curry weeeek!!!!!!

2020.10.12 Mon
[今週のデリのラインナップ]

2020.10.5 Mon
[FLOW OKTOBER BEERFES]本日18:00スタート!!

2020.10.1 Thu
[NEW FLOW BLDG PROJECT vol.6]
『FLOW×Y.MARKET OKTOBER BEERFES』
 

2020.9.28 Mon
[今週のデリのラインナップ]

2020.9.14 Mon
[今週のデリのラインナップ]

2020.9.7 Mon
[今週のデリのラインナップ]

2020.8.31 Mon

[FLOWデリのラインナップ]

 

2020.8.24 Mon
[FLOWデリのラインナップ]

2020.8.17 Mon
[今週のデリのラインナップ]

2020.8.3 Mon
【SHERBETS】

00.8.3 Sun
【今週のデリのラインナップ】

2020.7.31 Fri
【営業時間短縮のご案内】

2020.7.27 Mon
[今週のデリのラインナップ]

2020.7.20 Mon
【今週のデリのラインナップ】

2020.7.18 Sat
系列店ランチ営業開始のお知らせ

2020.7.13 Mon
【今週のデリのラインナップ】

2020.7.6 Mon
【今週のデリのラインナップ】

2020.6.29 Mon
【今週のデリラインナップ】
 

2020.6.26 Fri
【FLOW公園 開放中!】

2020.6.24 Wed
【choice is yours】

2020.6.17 Wed
【NEW FLOW BLDG PROJECT VOL.5】

2020.6.14 Sun
【NEW FLOW BLDG PROJECT VOL.3】

 

2020.6.8 Mon
【NEW FLOW BLDG PROJECT VOL.2】

2020.6.4 Thu
【NEW FLOW BLDG PROJECT VOL.2】

 

2020.5.25 Mon
〈5月25日~5月31日 FLOWランチメニュー〉

2020.5.18 Mon
[5月18日5月24日 FLOWランチメニュー]

2020.5.14 Thu
【営業再開のお知らせ】

2020.4.11 Sat
【今後の営業についてのお知らせ】

2020.4.8 Wed
[お持ち帰りスタート]

2020.4.5 Sun
【4/6(月)~4/12(日)FLOWランチメニュー】

2020.4.1 Wed
【新型コロナウィルスへの感染予防対策に関して】

2020.3.30 Mon
♦3/30(月)~4/5(日)FLOWランチメニュー♦

2020.3.23 Mon
♦3/23(月)~3/29(日)FLOWランチメニュー♦

2020.3.16 Mon
◆ 3/16(月)〜3/22(日) FLOW ランチメニュー◆

2020.3.9 Mon
◆ 3/9(月)〜3/15(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.3.2 Mon
◆ 3/2(月)〜3/8(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.2.29 Sat
屋上BBQ[FLOW garden2020]始動します!

2020.2.25 Tue
◆ 2/25(月)〜3/1(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.2.17 Mon
◆ 2/17(月)〜2/24(月) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.2.10 Mon
◆ 2/10(月)〜2/16(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.2.3 Mon
◆ 2/3(月)〜2/9(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.1.27 Mon
◆ 1/27(月)〜2/2(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.1.20 Mon
◆ 1/20(月)〜1/26(日) FLOW ランチメニュー◆
 

2020.1.14 Tue
◆ 1/14(火)〜1/19(日) FLOW ランチメニュー◆

 

2020.1.8 Wed
◆ 1/8(火)〜1/13(月) FLOW ランチメニュー◆

 

2019.12.30 Mon
[年末年始の営業に関して]


©CAFE FLOW