INFO お知らせ

2020.10.1 Thu
[NEW FLOW BLDG PROJECT vol.6]
『FLOW×Y.MARKET OKTOBER BEERFES』
 

『FLOW×Y.MARKET OKTOBER BEERFES』
10/5(mon)-10/9(fri)
OPEN    18:00
CLOSE  23:00

FLOW BLDGがお届けする5日間限定のビアフェスタ
ビル1棟まるごとビアホールに変わります。
初開催の今回は名古屋発クラフトビールメーカー
『Y.MARKET BREWING』とのコラボイベント。
各階ごとに厳選されたクラフトビールと
期間限定のFOOD MENUも登場します!
ちょっと遅めのビアガーデンを仲間と楽しみませんか?
※期間中は限定メニューとなります。
CAFE FLOWでは、通常メニューも販売しております。

[floor/craft beer]全9種※ラインナップは変更になる場合があります。
1F [ネオひもの酒場]
ピルスナー / ホワイトグラデェーション / せんべいさん 各600円
2F [Beer & Deli FLOW]
パープルスカイ / マスターピース / エスニックセゾン 各600円
屋上[FLOW Beer garden]
イエロースカイ / ヒステリックIPA / ブラッククラウン 各600円

短い期間の開催となりますが、皆様是非足を運んで見て下さい!!


 

リスト

2021.1.15 Fri
[時短営業延長のお知らせ]

2021.1.8 Fri
[営業時間変更のご案内]

2021.1.7 Thu
[2021年営業開始!]

2021.1.1 Fri
【ご挨拶】

 

2020.12.28 Mon
『営業日のお知らせ』

2020.12.16 Wed
営業時間短縮のお知らせ

2020.11.16 Mon
[FLOW WEEKEND MARKET]

 

2020.11.15 Sun
FLOW WEEKEND MARKET -FLOW OF TIME-』
本日開催します。

2020.11.14 Sat
【FLOW WEEKEND MARKET】本日スタート‼

2020.11.14 Sat
​【FLOW WEEKEND MARKET -みんなの秋- 】
【FLOW garden cinema -KICKS-】
 

2020.11.14 Sat
【FLOW WEEKEND MARKET開幕!】

2020.11.13 Fri
【FLOW WEEKEND MARKET -前夜祭- 】
本日18:00開幕!!

 

2020.11.11 Wed
『13日・14日・15日開催のイベントに関して』

2020.11.9 Mon
FLOW garden silent cinema vol.6

2020.11.8 Sun
『FLOW WEEKEND MARKET 前夜祭』

2020.11.7 Sat
【FLOW WEEKEND MARKET -みんなの秋-】

2020.11.7 Sat

【LOL FLEA】


 

2020.11.4 Wed
NEW FLOW BLDG PROJECT VOL.7
『FLOW WEEKEND MARKET』




 

2020.11.3 Tue
『FLOW garden cinema vol.6』

 

2020.10.19 Mon
[GOTO BBQ]

2020.10.16 Fri
『秋のBBQ絶好調です!』

2020.10.5 Mon
[FLOW OKTOBER BEERFES]本日18:00スタート!!

2020.10.1 Thu
[NEW FLOW BLDG PROJECT vol.6]
『FLOW×Y.MARKET OKTOBER BEERFES』
 

2020.9.21 Mon
[お客様スナップ]

2020.9.19 Sat
[4連休スタート!]

2020.9.15 Tue
【お客様スナップ】

2020.9.11 Fri
【お客様スナップ】

2020.9.9 Wed
[お客様スナップ]

2020.9.7 Mon
[お客様スナップ]

2020.9.2 Wed
【いよいよ9月】

2020.8.31 Mon
【9・10月限定プラン!】

2020.8.29 Sat
【もうすぐ9月!秋のBBQに突入】

2020.8.23 Sun
[お客様スナップ]

2020.7.31 Fri
【営業時間短縮のご案内】

2020.7.22 Wed
【いよいよ梅雨明け?】

2020.7.18 Sat
系列店ランチ営業開始のお知らせ

2020.7.17 Fri
[BBQスナップ]

2020.7.13 Mon
[Garden Snap]

2020.7.7 Tue
[Garden snap]

2020.6.28 Sun
【BBQシーズン到来】

2020.6.26 Fri
【FLOW公園 開放中!】

2020.6.17 Wed
【NEW FLOW BLDG PROJECT VOL.5】

2020.6.14 Sun
【NEW FLOW BLDG PROJECT VOL.3】

 

2020.5.14 Thu
【営業再開のお知らせ】

2020.4.11 Sat
【今後の営業についてのお知らせ】

2020.4.8 Wed
[お持ち帰りスタート]

2020.4.2 Thu
【新型コロナウィルスの感染予防対策】

2020.2.29 Sat
屋上BBQ[FLOW garden2020]始動します!

2019.12.30 Mon
[年末年始の営業に関して]


©CAFE FLOW