INFO お知らせ

2018.5.22 Tue
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 お散歩がてらお越し下さい♪
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

.
皆様こんにちは、本町ひもの食堂です!

今日はサイクリングの日🚲

お天気もいいですし、自転車で走ると気持ちよさそうですね。
お出かけして、お腹が空いたらぜひ本町ひもの食堂へ!
今日もガンガンひもの焼いてま~す!
.

リスト

2018.10.17 Wed
10月18日臨時休業のご案内

2018.10.17 Wed
絶品TKG始めました🐓

2018.9.30 Sun
10/1  臨時休業のご案内

2018.9.17 Mon
🐟生さんま定食始めました!🐟

2018.8.27 Mon
臨時休業のお知らせ

2018.8.18 Sat
本日8月17日午前11時放送 メーテレのデルサタ11にひもの食堂が紹介されます!

2018.8.9 Thu
ひもの×ビアガーデン始めました!
 

2018.7.18 Wed
『本町ひもの食堂 テレビ初登場!』

2018.7.9 Mon
超特大!にしん開き入荷!

2018.7.2 Mon
7月に入りましたね

2018.6.27 Wed
真鯛の開き入荷!

2018.6.11 Mon
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 特製たれが美味しさの秘訣!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.5.29 Tue
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 初夏に美味しいひもの、
 ご用意いたしました🎶
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.5.28 Mon
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 間もなく6月
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.5.22 Tue
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 お散歩がてらお越し下さい♪
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.5.14 Mon
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 モネ展半券割引に関して
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.5.7 Mon
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 連休明けですが・・・
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.5.3 Thu
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 GWも後半戦ですね!     
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.4.28 Sat
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 長崎より幻の魚入荷 &
 モネ展半券割引のお知らせ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.4.17 Tue
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 満員御礼ありがとうございます!
 4月16日~ 季節のひもの
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.4.11 Wed
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
  春の期間限定メニュー
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.4.9 Mon
​➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 本町ひもの食堂 オープン!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

2018.4.6 Fri
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 2018年4月9日(月)
 「本町ひもの食堂」OPEN!!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖


©CAFE FLOW